Рейтинг вопроса
0
+ -

Расписание Фестиваля болельщиков в Казани с 1 по 15 июля

0 1735
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26 27/06/2018
Сюжет: Чемпионат мира по футболу-2018
Ответ редакции

1 июля

«Let´s Play!» Концертная программа посвящена странам и болельщикам команд. 

15.00 - Dj OZZ

16.00 - Интернациональный пролог «Let’s Play!» В программе участвуют лучшие коллективы Казани и РТ: государственный фольклорный ансамбль кряшен «Бермянчек», Ильназ Сафиуллин, ансамбль танца «Казань», шоу театр «Шарм», Республиканский патриотический ансамбль «Родина». Программа создана как вокально-хореографическое попурри на основе самых популярных эстрадных и народных музыкальных произведений всех стран-участниц, играющих в Казани.

17.00 - матч 1/8 финала.

18.50 - группа «Фёдор Шукшин» и группа «With»

21.00 - матч 1/8 финала.

22.50 - Dj Light Mix.

2 июля

День уличной культуры «STREET DANCE JAM FEST».

15.00 - Dj Ali

15.30 и 18.50 - в этот день на фес­тивале болельщиков выступают лучшие представители уличной культуры Казани и академии танца Анастасии Фаттаховой «F-TEAM», танцевальная студия «King Step», брейк-команда «Action man crew», шоу футбольного фристайла «HeartCore», сборная команда барабанщиков «Барабанда Казани», MC Zali, Митя Бурмистров, группа «Doratti».

17.00 - матч 1/8 финала.

21.00 - матч 1/8 финала.

22.50 - Miss Dj.

3 июля

«Let´s Play!» Концертная программа посвящена странам и болельщикам команд. 

15.00 - Dj Ozz.

16.00 - «Let’s Play!». В программе участвуют лучшие коллективы Казани и РТ: Государственный фольклорный ансамбль кряшен «Бермянчек»,  ансамбль танца «Казань», театр танца «Мгновение», Ильназ Сафиуллин и эстрадный блок от лучших творческих коллективов Казани и Республики Татарстан.

17.00 -  матч 1/8 финала.

18.50 - группа «Придуманный рай» и поп-рок группа  «Большой Куш».

21.00 - матч 1/8 финала.

22.50 - Dj Max Twerk.

6 июля

Концертная программа, посвящённая Татарстану и России. 

15.00 -  программа «Без Булдырабыз» («Мы можем»). Участвуют  Государственный камерный хор РТ, ансамбль танца «Казань», театр танца «Дорога из города», шоу-театр «Шарм», театр русской песни «Ворожея», Артур Хайруллин, Алина Шарипжанова, Радик Салимов. 

Time for Rock&Ska: поп-рок группа «Большой Куш», группа «Хитобои».

17.00 - матч 1/4 финала.

18.50 - Time for Mainstreem: Группа «JIVE». Квинтет Игоря Бутмана при участии Олега Аккуратова (Москва).

Видеоблог - «#ImInKazan». Гости знакомятся с историей, культурой и достопримечательностями Казани.

21.00 - трансляция матча 1/4 финала с «Казань Арены».

22.50 - Dj Albertini.

7 июля

Музыкальный «ФАН-ФЕСТ-2018»

15.00 - Miss Dj

15.30- Time for Blues&Rock’n’Roll: BLUES WILLYS - «Сообщество Братья Блюз» (Казань). Рок-н-ролл бэнд «Макс и Ко» (Казань).

17.00 - матч 1/4 финала.

18.50- Time for Jazz: «M.A.K. Trio» (Казань), квартет Вадима Эйленкрига.

21.00 - матч 1/4 финала.

22.50 - Dj Mickey.

10 июля

Музыкальный «ФАН-ФЕСТ-2018»

19.00 - Time for Legend: Группа из Самары «D’Black Blues Orchestra». Алексей Козлов&группа «Арсенал», вокал Марк Юсим (Москва).

21.00 - матч 1/2 финала.

22.50 - развлекательная программа.

11 июля

Музыкальный «ФАН-ФЕСТ-2018»

19.00 Time for Ethno: Проект памяти Альфии Авзаловой.
Jai «Tartaria Psychotronic Live Act» при участии ГКХ РТ.

21.00 - матч 1/2 финала.

22.50 - развлекательная программа.

14 июля

Музыкальный «ФАН-ФЕСТ-2018»

15.00 - Dj Light Mix 

16.00 - Группа «Мураками»

17.00 - матч за 3-е место.

18.50 - Time for Modern Jazz: «Артем Айвазян Band» (Москва), E-Quality Quartet&Gregory Rivkin (Россия - Израиль), Билли Новик &Band (С.-Петербург)

22.00 - Dj Ali.

15 июля

«Однажды в Казани». Концертная программа. Закрытие фестиваля и Парка болельщиков.

16.00 - Dj Max Twerk.

17.00 - вокально-хореографический пролог «Однажды в Казани».  Парад коллективов и артистов, которые на протяжении месяца радовали зрителей: ансамбль песни и танца РТ, театр танца «Мгновение», шоу театр «Шарм», шоу-балет «CRYSTAL», ансамбль вокалистов «Казань», команда барабанщиков «Барабанда». Выступление звёзд спорта. 

18.00 - ФИНАЛ 

19.50 - группа «ALMA», группа «Guru Groove Foundation».

22.00 - Dj Ozz.

Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Это интересно
Самое интересное в регионах